Бесплатный онлайн вебинар

Современные подходы к терапии синдрома сухого глаза

Начало

15 Сен 2021

17:00

Конец

15 Сен 2021

18:00

До начала вебинара осталось:

О вебинаре

15 сентября 2021 г. в 17:00 состоится вебинар на тему: «Современные подходы к терапии синдрома сухого глаза».

Синдром сухого глаза – одно из самых распространенных офтальмологических заболеваний, которое, к сожалению, все чаще встречается в современном мире с его экологическими и социальными проблемами. О современных триггерах, провоцирующих это заболевание, и инновационных подходах к его терапии рассуждают наши эксперты Майчук Наталия Владимировна и Карлова Елена Владимировна.

Слушатели вебинара смогут задать вопросы лекторам в чате трансляции. Участие для слушателей бесплатно.

Научный руководитель

  • Майчук Наталия Владимировна, к.м.н., старший научный сотрудник ФГАУ НМИЦ МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С. Федорова, г. Москва.

Баллы НМО

Заявка на аккредитацию подана в координационный совет НМО для следующих специальностей: офтальмология; педиатрия.

Критерии получения баллов НМО:

  • Регистрация пользователя на сайте
  • Обязательное подтверждение своего присутствия во всплывающем окне "Продолжить просмотр" , из расчета 1 всплывающее окно в течение 45 минут. Время появления окна рандомно
  • Просмотр конференции в режиме онлайн не менее 45 минут
  • Коды НМО приходят в ваш личный кабинет в течение 1-2 недель после мероприятия, это связано с большой технической загрузкой МедЗнания и Координационного Совета НМО МЗ РФ.
  • Коды НМО не имеют ограничения по времени

Если при соблюдении всех правил участия в аккредитованной конференции код не отображается в Личном кабинете после 2х недельного срока, сообщите по адресу: [email protected]

Принять участие

Чтобы принять участие в вебинаре, зарегистрируйтесь на сайте организатора.

Подпишитесь на бесплатную email-рассылку

Станьте первыми, кто узнает о конференциях, вебинарах и важных событиях

    Ваши данные в сохранности

    Ближайшие конференции и вебинары