Начало
19 Май 2021
17:00
Конец
19 Май 2021
18:00
До начала вебинара осталось:
19 мая 2021 года с 17:00 до 18:00 состоится вебинар: "Что такое рецидив и резистентность в терапии нВМД"?
Научный руководитель: Нечипоренко Павел Андреевич, к.м.н., ассистент кафедры офтальмологии Первого Санкт-Петербургского Государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова.
В рамках данной лекции аудитории будут представлены проблемы, связанные с недостаточным ответом на анти-VEGF терапию, его возможные причины и пути решения. Важно понимать, что резистентность не всегда является истинной, а может быть связана с рядом причин, в том числе и диагностических ошибок. В настоящее время вопрос контроля активности заболевания является широко обсуждаемым и важным, как для пациента, так и для практикующего специалиста, так как именно подбор оптимального режима анти-VEGF терапии является базовым моментом в достижении наилучших функциональных и анатомических исходов лечения.
Слушатели вебинара смогут задать вопросы лекторам в чате трансляции. Участие для слушателей бесплатно.
Документация по учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.
Если при соблюдении всех правил участия в аккредитованной конференции код не отображается в Личном кабинете после 2х недельного срока, сообщите по адресу: [email protected]
Чтобы принять участие в бесплатном вебинаре, перейдите на сайт его проведения.
Станьте первыми, кто узнает о конференциях, вебинарах и важных событиях